Люди! А давайте отречёмся от мира, построим свой город в лесах, и будем там жить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, я кстати в будущем собираюсь это сделать... Давно об этом думаю..
Гость
отречемся от старого мира, отрехнем его на хрен с лаптей! :):):)
Гость
какой-то сектанский призыв))))
Гость
Коммунисты уже хотели всё разрушить и построить заново - вы знаете, что из этого вышло...
Гость
А чего, так мы не так что ли живем???
Гость
Если все в лес уйдут то лесов не хватит.
Гость
Давйте уйдем в лес. Построим там свой город мечты. С железной дорогой мечты, с АЭС мечты, мобильной связью мечты и интернетом мечты без говнокоментов. Чтобы нам не мешали у нас будет армия мечты, граница мечты. И, на всякий случай, атомная бомба мечты, чтобы другие не лезли и нас не трогали.
Гость
Спасибо, уже есть. И леса 3 своих, и вокруг дома 5 га, чтобы общаться только с теми, с кем посчитаю нужным. Дерзайте и Вы. это несложно, если очень захотеть.
Гость
и та будет тоже самое!!! 1леса скоро не будет-мы его вырубим!!!!
Гость
вот вот и займём приск где нить в тайге.. купим лошадей животин разных растений саженцев то есть и семян разных.. и коноплю в том числе.. Инструмент и генераторы ..и да их всех тут в болото
Гость
Мы наш, мы новый мир построим, Кто был никем, тот станет всем!
Гость
Я за!
Гость
А не передерётесь? Жить-то вместе умеючи надо...
Гость
Отрекайся, строй себе хижину и живи. В чём проблема?
Гость
Конечно и потребуем чтоб нас признали независимой республикой.
Гость
ещё один лес зас.... какать?
Гость
где леса то эти? ! сказка...
Гость
Да хоть в горах. Ты никуда не убежишь сама от себя
Гость
а в лесу.. . тоже мир, только свой.