Люди а правда что мы всё-

Люди а правда что мы всё-к себе притягиваем, энергию итп?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подобное тянется к подобному. По сродству энергий идет притяжение. Темные мысли притянут такие же, и при достижении какой-то критической массы, выливаются в действия. Человек с этими мыслями уже не в силах бороться. Светлые мысли несут благодать, здоровье и счастье. На светлый огонь летят все (осознанно и неосознанно) . Вампиры, чтобы подпитаться, а темные - чтобы потушить.
Гость
Это правда. Люди как батарейка, если не подпитаться мы разрядимся.
Гость
Качай энергиЮ из космоса и земли.
Гость
Некоторые ею питаются
Гость
Не только притягиваем, а ведём постоянный обмен.
Гость
Не только притягиваем, но и отдаём!
Гость
да.. . а от наших мыслей зависит, какую ...
Гость
если у человека нет энергии. . что он может притянуть? А процесс накопления энергии это как раз соблюдение десяти святых заповедей, которые в наше время не соблюдает никто!
Гость
Можно сказать что так.