Люди, а вы верите в конец света, который произойдет в 2029 году?? ? ( всем заходить)

Люди, а вы верите в конец света, который произойдет в 2029 году?? ? ( всем заходить)Лично мое мнение: "Это полная туфта! То что ученые говорят, что нам хана всем наступит, это полный бред! Сколько раз нам говорили, что вот такого то числа, такого то года, натупит конец света. Был уже такой случай совсем недавно. Летом 2008 года. Говорили, что нам хана неизбежная наступит, и где? Соврали! ! И вот сейчас думаю: как край эти ученые просто хотят запудрить голову, запугать нас. А видео, которое служит "неким доказательством" - это мистификация! " А теперь, пожалуйста, вы изложите свое мнение...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. Не в 2029. А в 2126, бог перенёс конец света на 107 лет вперёд.
Гость
Да это все туфта!! ! Таких заявлений о конце света чуть ли ни каждые 10 лет!! ! А вы слыщали вангу она предсказала все до 3000 года ну разве это возможно!!!
Гость
да бред это все полнейший!! ! некоторые трындят, что в 2012 году будет конец света, кто кричит что в 2029. ну и что? говорили, что в 2000 будет конец света, был чтоли? живы-здоровы.
Гость
Так же говорили, что у нас кризиса не будет, А САМИ ПОДГОТОВИЛИСЬ ! Верить или не верить - это дело каждого ! А вот знать должны ВСЕ ! 1) http://video.mail.ru/bk/vesti.ru/society/1239.html 2) http://video.mail.ru/mail/battalova60/_myvideo/3835.html 3) http://video.mail.ru/list/max-2004/kino/245487.html Информация подробней ( http://blogs.mail.ru/mail/kuc97/?from=otvet_privat
Гость
Категорично Нет !!!
Гость
Нее, сначала переживём тот, который запланирован на декабрь 2012, а потом дальше подумаем.
Гость
Кто доживет, тот узнает. Перспектива далекая, так что нечего этим сейчас голову забивать. Лучше решайте насущные проблемы.
Гость
Ещё не забудьте в 2012 году конец света пережить, а там и до 2029 не далеко. И вообще, ждем-не ждем, боимся - не боимся -от нас ничего не зависит и мне по большому счету все равно. Прорвемся!
Гость
Надо же как то отвлекать людей от проблем мирового кризиса.
Гость
Со слов ученых можно сделать вывод, что конец света должен происходить как минимум 1 раз в 5 лет!! ! Теперь понятно почему в СССР были пятилетки!))))))))))))))))))
Гость
Во все верю.... Каждый раз, когда наступает ночь, наступает маленький конц света
Гость
Конца света никогда не будет! Свет и земля пребудут всегда, а будут уничтожаться злые люди и их дела. А вот когда это уничтожение будет происходить, об этом знает только один Отец Бог...
Гость
Бред, противно слушать! не верю конечно!
Гость
Сначала сформулируй, что такое конец света. А то впечатление, что речь об электричестве и лампочках
Гость
странно
Гость
Все может быть, ученые выявили что если случится мега взрыв на поверхности солнца, то человечество может вымереть, есть очень много довыдов на счет времы, но к 2029 г. точно не должно быть, минимум через несколько тысяч лет!
Гость
как в 2009 ???А в 2012 что уже отменили???