В Латвии появилась фирма. которая будет выдавать кредиты под залог души. Вы бы подписалис

В Латвии появилась фирма. которая будет выдавать кредиты под залог души. Вы бы подписалискоторая будет выдавать кредиты под залог души. Вы бы подписались на такой кредит?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Скажите, а правда что ваш банк даёт кредиты под чесное слово? -Правда. -А если я не верну вовремя? -То Вам будет стыдно перед Господом. -Ну, когда это будет. -А когда у Вас выплата? -Двадцать пятого. -Ну вот двадцать шестого и предстанете...
Гость
Это сама идея какая-то ипанутая. Этот латыш (если он латыш, конечно) - явно шиза. У него в конце первого дня просто банк лопнет. Деньги кончатся.
Гость
я так понимаю. что создал ее саааавсем недавно ОДИН частный предприниматель....)))))
Гость
вспомним библейские законы, когда человек берёт в долг то попадает в рабство. По сути любой кредит это не есть хорошо вместо того что б работать для своей церкви ты будишь работать на какой нибудь банк.
Гость
Вспомнилось выражение: У меня как у латыша, есть хрен, да душа.))))
Гость
Низасто!! ! это для атеистов им то всё равно.
Гость
была бы росийская фирма))))
Гость
Нет.
Гость
Не верьте. Это жулики
Гость
Это же католическую веру принимать надо. Не, не пойдет.
Гость
Никогда!
Гость
Нет конечно... опять развод и девичья фамилия у них что ли????)))))
Гость
да
Гость
нет