Люди, атеисты, верующие, язычники,что же вы ищете друг в друге? ) Ведь вас тянет друг к другу как магнитом, а встретитес

Люди, атеисты, верующие, язычники,что же вы ищете друг в друге? ) Ведь вас тянет друг к другу как магнитом, а встретитеси начинается какая то ерунда, и как буд то все не о том..Дорогие верующие и атеисты, зачем вы не понимаю, убеждаете друг друга, ведь везде все одинаково. И у верующих и у атеистов одни и те же проблемы, есть люди хорошие и сволочи, мудрые и дураки и там, и там.. Те, кто дружат здесь на проекте смотрят на убеждения человека, как сквозь пальцы, смотря, главное, в его суть..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выходи за меня замуж :)))
Гость
Ищу душу человека, а не его ум и знания. Почему столько грязи на форуме - болеем гордыней ума + предвзятое отношение к оппонентам + неспособность слышать и слушать других + бесы не дремлют.
Гость
Присоединяюсь Светик!!!!)))
Гость
Я лично жду, когда хотя бы один верующий согласится, что неважно -верить или нет, главное быть хорошим человеком. Пока ни один не согласился.
Гость
Ммм.. добавить даже нечего как-то, я тут вообще развлекаюсь в основном =) P.S. Выходи замуж за Nadir B =)))
Гость
Если было +1000 балов я бы не задумываясь его поставила. Истину говоришь Золушка!!!!
Гость
Я ищу в верующих Человека. Радуюсь, когда нахожу, ибо это не частый случай, - все больше провокаторы, фанатики, люди с нестабильной психикой. Ругаться не люблю, но иногда приходится. Чаще - в защиту других.
Гость
Приятно с людьми противоположной точки зрения вести прения =) если собеседник грамотный конечно по этой части, а не фанатичный приверженец
Гость
всё верно) ) правильно сказала) ) наверное общения не хватает. . для тонуса .. с негативчиком)))
Гость
Таки противоположности сближаются! Плюсы тянутся к минусам, золушки к к принцам и т. д.