Память о я зыке открывает смысл? А я всегда думала, что знание) А почему Вы уверены что БОгов а не БОга, Вам так удобно?
Гость
Наши предки знали кто создал окружающий мир и людей в том числе и их любовь выражалась в жизни в гармонии с окружающим миром, а у Богов ничего не просили, а славили своих Богов.
Гость
Не совсем, но очень близко :))
Гость
Большей любовью будет - принимать жизнь такой, какая она есть, со всеми радостями и потерями.. , а не бегать от одного бога к другому, всех ублажая и что-то постоянно выпрашивая...
Гость
нет
Гость
Ага