Люди что делать? Я качаю игры из инета и некоторые из них зависают, хотя по параметрам они подходят

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если Вы качаете встроенными в Opera, Firefox или IE качалками, то при коротком обрыве связи файлы могут скачиваться не полностью. Лучше используйте качалки, которые поддерживают докачку, например Download Master или подобные.