Люди добрые подскажите какой телефон лучше Nokia n96 или nokia n86

Люди добрые подскажите какой телефон лучше Nokia n96 или nokia n86Как они по громкости,есть ли 3d ускорение....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
N86 круче по всем параметрам и компактнее, единственное, у него нет DVB-H (телевидение) , но это неважно, т. к. данная функция в России не поддерживается и в ближайшие годы вряд ли появится.. . Конкретно по громкости и 3D не могу ответить, но думаю, что n86 не тихий, у него 2 динамика. Процессор у 86 тоже мощнее, аккумулятор большей емкости, клавиатура удобней, так что объективно он по всем параметрам лучше.