Люди добрые!!! СОЛНЫШКИ ВЫ МОИ!!!!Нужен код Для активации аккаунта вконтакте!!!
Люди добрые!!! СОЛНЫШКИ ВЫ МОИ!!!!Нужен код Для активации аккаунта вконтакте!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!1
Ответ(ы) на вопрос:
у меня тоже такая же проблема
Посмотрите на сайте http://kontaktlife.ru/ . Найдете много полезной информации о сайте " в контакте" и об игре "счастливый фермер".
Разводят тебя дорогая.
ДеткО что у тебя с контактом? ? какой нахрен код????
В личку пиши могу дать но не факт что подойдёт сам им активировался: ) Да и не видитесь что смс бесплатное оно стоит 200р!!!!
ты о чем ваще?? ? аккаунт в контакте не надо активировать это все развод.... не отправляй никакие смс и прочие фигни....
по SMS должен придти вроде.
какой ещё код? ничего там не нужно активировать