Щас все переходят на Google chrome.Он очень быстрый. Но на мой взгляд Frefox лучше для использования плагинов, а opera просто удобная вещь
опера- иногда глючит, но шустрая... firefox-тормоз но глюки редкость
Да хз.... к чему привыкнешь, то и удобно.
+1 за файерфокс
мне больше нравится firefox, уже давно пользуюсь им и пока жаловаться не на что хотя кому что нравиться - кому Интернет Эксплорер, кому opera а кому FireFox. оцените все и решите для себя что для вас удобнее
Темку подняла конечно.. . Пользуюсь нетом 7 лет, считаю что лучший firefox.
на самом деле - это дело привычки. к чему привыкли тем и пользуйтесь... у каждого брайзера есть свои достоинства и недостатки
опера
на любителя.. . и то и другое хорошо