Люди дряни!
Люди дряни!Почему некоторые люди ведут себя как нелюди им постоянно нужно кому-то трепать нервы,они питаются интригами,тупы как Брянский лес,хамят,врут,вытворяют разные пакости и им постоянно везёт, им даже рожу никто не бьёт! Как с ними бороться?
Только не надо говорить не связывайся с такими,ни кто не застрахован....
Ответ(ы) на вопрос:
это энергетические вампиры. говоря с такими держите в кармане фигу. тогда к вам не пристанет а у них язык устанет.
а если попробовать понять причину. по которой они так поступают....
Ударишь по роже- дуба даст, а посадят как за путнего. Ты дерьмо пинаешь на дороге или обходишь? Так и тут.
Сочувствую вам. Попробуйте для начала сами стать добрее..., не взирая на...
не опускаться до их уровня
разделяю Вашу точку зрения. тоже в недоумении ПОЧЕМУ? ! и ведь действительно никто не застрахован, не обращать внимание на это тоже невсегда получается.. . я стараюсь быть в стороне от таких людей, но ведь как специально натыкаюсь на них. главное самому не быть таким)))
рожу бить) ) вариантов больше не прецтавляю. Просто ввести это законом что если тебя бесят можно дать по роже. И как только тебя какой то такой к тебе пристанет сразу давать по роже. Со временем они вымрут.
Рождение человека - ошибка, которую он пытается исправить на протяжении всей жизни
Чтобы обойти врага, нужно его знать. Нужно понять, почему к нему люди тянутся, что в нем есть такого. Может дело в его лидерских качествах или еще в какой-то выгоде. В любом случае нужно не трепать себе нервы, все равно этим ничего не исправить.