Люди! Экстрасенсы! Помогите. дело серьёзное! кто знает о подселении??

Люди! Экстрасенсы! Помогите. дело серьёзное! кто знает о подселении??Сегодня ночью плохо спалось, но утром, в состоянии полусна, когда обычно я улавливаю различную полкзную информацию, вдруг обнаружила, что ко мне кто то подселился, или что то. никогда с этим не сталкивалась, только со стороны. в себе - нет. попыталась выгнать, вроде ушло, но не знаю точно ли. как настроиться, чтоб определить точно, самой, и прогнать эту фигню?? однажды уже выгоняла "духа" своей соседке, на это мне понадобилось пол года, но себе то как? обратиться за помощью со стороны, или знает кто другой способ? спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно выгнать) сама с этим сталкивалась) минут десять двадцать понадобится)
Гость
Освятите квартиру, а сами исповедуйтесьб и Причащайтесь регулярно, - и никакие подселения Вам не будут страшны. Потому что зло само по себе боится чистоты души.
Гость
Ты не Бог, от этого избавишся, другой геморой прицепиться, завяжи и благодари Бога., будет всё лучшше чем когда либо, не беспокой мир духов, и они не будут беспокоить тебя. А то что было, это домовой тебя дербанил, значит, что то ты, делаеш не то. Налей ему молока в блюдечко, на ночь, слова скажи, добрые. А так сходи в церковь, службу отстой вечернюю, свечи духам предков поставь, может и из них на тебя, кто огорчается,.
Гость
Вам не кажется, что это - повод бегом бежать в церковь?
Гость
Живите по заповедям БОЖЬИМ все духи злобы, будут бессильны.
Гость
есть классный мастер, пишите. Если вы живете в Москве, познакомлю.
Гость
Вы стали на смертельно опасный путь. Любое общение с дьяволом смертельно. Просите у Бога прощения за это и просите Его избавить вас от всей этой напасти.
Гость
Иконки дома надо и крест нательный носить.
Гость
А зачем выгонять? лучшще ассимиляция с полным Вашим доминированием. Это всегда помогает - то что есть в тебе - понять и принять. И контролировать. Удачи
Гость
Для начала перестаньте беспокоиться по этому поводу. Нас окружает то во что мы верим. Вот хорошая книжка про мир иной. http://www.koob.ru/newton
Гость
подобное притягивает подобное Отъедини свое сознание от духов! По моему выгонять бесполезно, как может человек выгнать из себя самого себя?
Гость
Чем больше на это обращать внимание, тем больше соседей можно будет обнаружить. Лучше остановить этот процесс, пока он не зашёл слишком далеко.
Гость
а есть же такая техника.... ссылку кину вам в сообщения в мой мир
Гость
дай ему на лапу...
Гость
это в паспортный стол )))))))))))))))))))))))))))))))))))) вот от соседки к Вам и прописали ...нельзя же без прописки в России )))))