Люди хотели достать до неба но бог разрушил Вавилонскую башню.Почему он не разрушил Байконур?
Ответ(ы) на вопрос:
Вот и я думаю, "Язычник": А как же НАСА? Национальное агенство космонавтики и аэронавтики? (США) А тысячи небоскребов по всему миру? Или гнев божий распространяется только на арабов и русских?
Видели бы сейчас харю того бога. то Байконур не строили бы, а построили бы снова Башню и таки достали бы до тверди и прошли бы через неё..На ракетах туда не долетишь
А МКС на орбите - это вообще удар ниже пояса по божьему самолюбию!
московский митрополит сделку с богом оформил, поэтому бог пока не трогает байконур
Вместо этого Он разрушил СССР - теперь летать с Байконура стало дороговато. Могли бы сами додуматься до ответа, если бы знали тайну: башню Он разрушил не ради Себя, а ради людей.
«Евреи настолько запудрили мозги человечеству, до одури накормив его своей ложью, что нынешний христианин считает себя вправе не любить евреев, не понимая, что он сам - всего лишь последний вывод из иудаизма» Фридрих Ницше (4, том 8, с. 243).
Советское космическое кунг-фу сильнее божественного.
разрушив Вавилонскую Башню, Бог осудил попытки человека достигнуть Неба собственными силами. Кто может понять - поймёт. придет очередь и Байконура и всего остального: "Поникнут гордые взгляды человека, и высокое людское унизится; и один Господь будет высок в тот день. Ибо [грядет] день Господа Саваофа на все гордое и высокомерное и на все превознесенное, --и оно будет унижено, -- и на все кедры Ливанские, высокие и превозносящиеся, и на все дубы Васанские, и на все высокие горы, и на все возвышающиеся холмы, и на всякую высокую башню, и на всякую крепкую стену, и на все корабли Фарсисские, и на все вожделенные украшения их. И падет величие человеческое, и высокое людское унизится; и один Господь будет высок в тот день, и идолы совсем исчезнут. " Исайя. 2
Он будет убивать космонавтов.
А разве он не развалился? Башня строилась для того, чтобы прославить народ и ихнего нимврода как бога. а байконур для других целей
там много чего разрушил, смотреть страшно
Тогда еще было не время, покорять Космос.
по многой милости и долгому терпению...
почему он самолеты не сбивает?
он разрушил страну. боится гад