Люди! как вырубить программу KGB spy? если она работает в скрытом режиме?
Ответ(ы) на вопрос:
Если нет в процесах то поищи в службах (пуск-выполнить-msconfig)
ну вырубить непроблема, сложнее её найти, самый простой вариант зайти в диспетчер команд и во вкладке процессы найти KGB.exe? и соответственно снять задачу и ещё поискать её на жёстком и удалить нафиг...
Удалить из автозагрузки)