Люди какое видео вас взяло за душу и изменило мировозрение?
Люди какое видео вас взяло за душу и изменило мировозрение?вот мне понравился ролик
(7 милиардов чел на ютубе) крутой до наших дней
а вам? такое что то мощное?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя персональная труба :(
Гость
Нашла видео, где животных забивали и делали шубы.. . Не хочу скидывать ссылку, потому что видео УЖАСНОЕ и посмотрела его из своего любопытства. Но после просмотра я стала бережней относиться ко всему окружающему.
Гость
на том же ютубе классный ролик " сложно быть богом" или "тяжело быть богом".
Гость
мне было 5 лет от роду. смотрела слайдовые картинки назывались "тайна пятой планеты" -по-моему
Гость
Вбейте в ютубе KIWI с песней Mad World, зацепило.