Я вот сам не живу в Москве и вопрос такой к жителям Москвы на счёт сверхъестетсвеного :-)

Я вот сам не живу в Москве и вопрос такой к жителям Москвы на счёт сверхъестетсвеного :-)А это в самом деле что у вас в канализациях всякие не чистые силы водятся и что к примеру ваш метрополитен служит порталом в другие миры как звёздные врата? :-) Я вот слышал что в вашем метро водятся крысы размером с немецкой овчарки, это в самом деле? =) И что у вас в Москве очень много туннелей и других существует по мима "Метро", "Метро-2" и "Канализации"? И что у вас в подземельях привидений полно и вообще много чего разного из нечистой силы? И в самом деле ваша Москва на столько мистическая что постоянно из за этого её рекламируют так на телеканале ТВ3 по мистическим передачам?

Источник: Я просто сам вообще живу в Ташкенте, в столице Узбекистана и у нас ваш телеканал "ТВ3 - настоящий мистический" транслируют. И по этому телеканалу постоянно говорят про ваш город что там полно всякой нечистой силы и мне просто интересно услышать от вас как от жителей Москвы, это в самом деле что у вас столько много чего из нечистой силы в городе водится да?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас все спокойно: -) Редко бывает крыса размером с трамвай пробежит или кладбище востанет но это редко. Журналюгам лишь бы цепляться. Не чаще чем у вас. Вот сегодня с вампиром водку пил. Нормальный такой чеснок ест, не кусается, . Глаза только красные.
Гость
Все нормально. Живем потихоньку, привыкли ... самое безобидное -это приведения и домовые, мои домашние и я оч. их любим. Вампиры и оборотни, тут похуже ...:-(
Гость
Вас обманули. У нас по городу ходят белые медведи. Только и всего.
Гость
Дорогой узбек, вас разводят, впрочем как и нас, поэтому мой телик так и стоит в магазине, ждет когда я его куплю и подключусь к всеобщему зомбированию.
Гость
Мистики хватает в любом городе, места только знать надо!)))
Гость
мистика она на то и мистика, что одни в нее верят другие нет! а однозначного ответа есть или нет, мне кажется не бывает!!!