Люди, которые приходят в наши сны...

Люди, которые приходят в наши сны..."Снится Ей сон, будто за ней гонится Он и, наконец, загоняет в тупик.
-Что тебе от меня надо?- испуганно спрашивает Она.
-Не знаю,- с улыбкой отвечает Он.- Это же твой сон."

Как узнать, кто они, люди, которые приходят в наши сны?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стою у кромки океана снов, смотрю на волны и гадаю: где моя?
Гость
забить сон навсигда.
Гость
Зачем узнавать, кто они? ))) Спасатели и преследователи.. . Друзья и враги.. . Прошлое и будущее.. . Любовь и ненависть.. . Страсти и ограничения... . Преступники и судьи... Мы сами.. . Бывает сон - всю ночь один: Так видит Даму паладин, Так раненому снится враг, Изгнаннику - родной очаг, И капитану - океан, И деве - розовый туман.. . Вы предназначены не мне. Зачем я видел Вас во сне? (А. Блок)
Гость
Люди, которые приходят в мои сны - люди. которых я люблю, о которых думаю и которые оставили в моей жизни свой след ( не обязательно друзья, это могут быть и недруги, и те, кто меня не любил) . Вот так)))))))
Гость
Как узнать..? ) Надо просто проснуться.. всего то открыть глаза. . Я знаю, если увижу кого-то во сне.. даже мельком. . значит скоро втречу его в жизни. . странно.. но неслучайно. . Сны-подсказки. . яркие картинки будущего. . Но всегда так.. До сих пор помню лицо того, кого так и не встретила..
Гость
А при входе, разве именные пригласительные - не проверяете?
Гость
Говорят, что все персонажи в снах-это разные стороны нас самих.
Гость
Мне говорили, что если мы видим их во сне, значит раньше знали их...
Гость
Наши бесчисленные Я...