Психологи! Вопрос про девственность (см. внутри)
Психологи! Вопрос про девственность (см. внутри)Мне 20, кое какой опыт отношений есть с девушками.. нахожу общий язык с девушками и старше и младше себя, НО я постоянно оттягивал момент.. поэтому я еще девственник (ну небыло секса... почти доходило, но я "динамил" потом.. просто девушки были совсем не моё). А так могу хоть завтра перестать быть девст, но пока не хочу. Так вот... есть мнение что первый раз надо "делать" с девушкой у которой есть уже опыт. Но со мной хотят погулять в основном девушки младше на 2-4 года... тоесть они девственницы. еще. Это ничего.. если вдруг потом так получится, что первый раз мне с девственницей делать???
Ответ(ы) на вопрос:
если ты хочешь знать, что в девственницей делать - то это вопрос не к психологам. а если ты задумывался, почему ты еще не имел сексуального опыта - вот тогда ты наш клиент.
Ситуация может продлиться на долгие годы. Здесь имеет место психологический барьер, который тебе не преодолеть. Ни одного слова о чувствах и много - о разных девушках. Разберитесь в том, что Вам нужно. Когда приходит настоящее чувство, подобные вопросы не возникают и все происходит само собой.
мальчики, девочки -какая в Попу разница. тебе
Что-то мне подсказывает, что Вы лукавите. Может просто еще опыта нет и в ответственный момент комплексуете слегка? Если бы все было так, как вам хочется, то давно бы уже состоялось соитие с кем-либо из девушек. Главное при этом не строить из себя рыцаря и не нестись сломя голову в ЗАГС. Без любви можно и жизнь себе подпортить и усложнить, а это точно никому не надо.
Да какая разница кому пихать так что и девственница сойдёт и будь брутальнее не динамь
а может все таки любви дождаться...