Люди кто хочет поменять игрока в вов сервера 3.3.5 wowcircle . com рыцарь смерти на игрока в neverlands.ru

Люди кто хочет поменять игрока в вов сервера 3.3.5 wowcircle . com рыцарь смерти на игрока в neverlands.ruлюди кто хочет поменять игрока в вов сервера 3.3.5 wowcircle . com рыцарь смерти a6 комплект почти фулл кроме шлема гс 4900 на перса в neverlands.ru
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня перс на бортале тоже дк, 4420 гс) но меняться не буду) т. к серв достойный, античит рулит
Гость
Я только я ни там ни там не играю! ! и тебе советую!