Люди объясните пожалуйста. Друг время от времени ходит на кладбище по ночам. Чем это может быть связано?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может он проверяет свою смелость? не каждый отважится пойти.
Гость
Может он совсем ещё молод? Пройдёт!
Гость
Спросите его сами об этом.
Гость
он вампир, а на кладбищах у них сходка
Гость
Может, он ходит туда молиться? Да Вы у него спросите, а не у нас.
Гость
ещё вариант, он некрофил. или некрофаг.
Гость
сатанист....
Гость
наверное ему от 15 до 23 лет, наверное он одевается в черное, ну наверное он гот. Пройдет.
Гость
Он некромант !