Люди пишут, что я безграмотная, но, а что если у меня было возможности, до 19 лет учится, было очень трудно,

Люди пишут, что я безграмотная, но, а что если у меня было возможности, до 19 лет учится, было очень трудно,жить как рабыней у родных родителей.что вы думаете о этом????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ира, поверьте, все меняется, и родители поймут, и вы поймете... Я желаю Вам только всего самого-самого, терпите, любите сейчас, а не потом, когда будет поздно, цените даже те моменты, которые сейчас кажутся такими тяжелыми и несносными... не обращайте внимание на тех людей, которые так пишут, живите и просто будьте счастливы!!! Цените каждый момент жизни, прощайте... зарабатывайте сами на свою жизнь и учебу...!
Гость
Читайте побольше! Очень развивает зрительную память, так и грамотность придёт. Про родителей как-то некрасиво. Не дай Бог мои дети обо мне такое когда-нибудь подумают!
Гость
Ириш, все нормально. Не думай об этом. Главное чтоб ты была по характеру нормальная. А так люди вон-в деревнях живут, и ничего, нормальные....
Гость
да всё отлично у теб, на русском пишешь вполне сносно))))
Гость
Почему рабыней у родных родителей? Вы не преувеличиваете? Учиться никогда не поздно. Можно наверстать.
Гость
То же самое думаю. Я видимо в точно такой же жопе
Гость
Я скажу так, в стране жрать нечего, зато одни грамотеи вокруг...
Гость
учиться (3раза прочитать) и быть интересным себе и людям! будь прелесть какая дурочка, а не ужас какая дура. а больше ничего и не надо. с новым годом!
Гость
Не обращайте внимания на них, каждому не объяснишь причину. Но орфографию учите на досуге =) Я до поступления в институт писала хуже пятиклассника, а в итоге поступила на филолога =)
Гость
Знаешь Ира, как говорится учиться никогда не поздно. Так что не теряйся) ) Главное это быть мудрым... умников хватает а мудрых не так уж и много. С Наступающим тебя. Удачи
Гость
другое дело.. . сейчас то можно наверстать? удачи!
Гость
да ладно- вроде сам вопрос без ошибок написан)) ) всё нормально типа) ) С наступающим!))
Гость
Есть такая вещь как самообразование. Интернет под рукой?