Люди подскажите как максимально можно разогнать Dell inspiron 1501?
Ответ(ы) на вопрос:
Я строго не рекомендую изменять комплектацию ноутбука, но в теории в нем можно поменять: -процессор на более мощный -объём оперативной памяти -жесткий диск на новый большего объема -добавить bluetooth, wi-fi К сожалению, после сложных манипуляций по замене комплектующих, ноутбуки начинают работать хуже. Комплектующие перегреваются, снижается стабильность работы. Это происходит по тому что система начинает страдать от перегрева, так как родное охлаждение не расчитано под более мощный процессор. Из всех изменений комплектации ноутбуков я рекомендую только: Изменять объем оперативной памяти добавлять Bluetooth и wi-fi. Менять жесткий диск советую только на аналогичный по тепловыделению, либо более холодный.
Лучше ничего непихать ноутбуки и так сильно нагреваются ну а с у величением поднимится также и температура. Так что лучше ненадо!! ! Советую))))) ) я сам разогнал комп AMD Athlon 64 3500+ 2,2 ГГц до 2,31 ГГц вроде не намного разогнал но греется будь здоров. Так что несоветую.