Скажите пожалуйста есть на видеокарте 8600 GT разьем для кулера,просто хочу поменять с пасива на актив-перегревается.
Ответ(ы) на вопрос:
Поставь жидкое охлаждение!! ! поможет 100% )))))))
купи обыный куллер подходящий по размеру радиатора, и подкючи к разъему блока питания,
Можно прикрутить к пассивному радиатору (резинками или стяжками) обычный корпусный 80 мм вентилятор. Будет как минимум не хуже обычных покупных кулеров от Zalman и Titan
Попробуй посмотреть держа её в руках))
Да какая нафик разница откуда кулер запитывать? Приклей его на радиатор, а питалово возьми с любого свободного слота напрямую от БП