Люди, подскажите... кгда-то зарегистрировалась в Однокласниках....

Люди, подскажите... кгда-то зарегистрировалась в Однокласниках........а вот теперь зашла, попыталась человека найти.. не получилось....потом, как оказалось этих одноклассников много....ru...ua...km.ru....ссср....Это всё разное?...не соединено между собой?...моя регистрация на одном из них не значит что я смогу общаться на других?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет вроде, если я не ошибаюсь то надо зарегестрироваться на Odnoklasniki*ru тока насколько я помню надо заплатить 25 грн это в Украине!
Гость
Там платно смс стоит от 1$ до 3$ вот так, а раньше бесплтно было... (((