Люди поклоняются ВОДЕ? Святая вода.Крешение.У мусульман человек делаюший колодцы считается святым и тд и тп.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек состоит на 65-90% из воды. На Востоке вода имеет особую ценность - так как в дефиците.
Гость
Что - святая вода? И что - крещение? Люди воде не поклоняются. Люди поклоняются и молятся Богу.
Гость
На сколько я знаю, у мусульман не считается тот кто делает колодцы святым. не пишите а уж тем более не верьте всякой чуши !
Гость
эта субстанция еще не раз удивит человечество... мы о ней почти ничего не знаем. а жаль...
Гость
поклоняться и относиться как к святое воде разные вещи -поклоняются богу -не надо в крайность уводить все