ЛЮДИ ПОМГИТЕ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС для чего мы должны жить ? ради жизни или ради любви?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жить надо ради любви ...но эсли нет в жизни любви.. (но это просто не возможно )..но если всё же нет то живи ради всех людей на этом белом свете... жизнь дана нам Богом Богу её и забирать ...Бог дал нам шанс жить вечно в РАЕ ...жизнь это как экзамен его надо пройти и будеш в вечном блаженстве в Рае... жизнь очень сложная но в то же время и самое прекрасное что мы имеем...
Гость
ради прикола
Гость
ради продолжения рода
Гость
Ради жизни и во имя любви!!!!
Гость
ради того что бы учиться, потом работать, и потом умереть.. . вот и весь интерес (((