Люди помогите я скачал лицензию battlefield 2142 устоновил и когда запускаю то просит диск???
Люди помогите я скачал лицензию battlefield 2142 устоновил и когда запускаю то просит диск???Что зделать для лицензии чтоб он диск недопрашивал
Ответ(ы) на вопрос:
скачайN NO-CD-DvD
Поставь DAEMON Tools Lite. Найди в трее, смонтировать образ. Будет тебе диск (виртуальный).
или кряк качай, или вот когда ты скачал вот эту папку ее же и пере делай через алкоголь на виртуальный диск!
кряк