Люди помогите мне с математикой пожалуйста

Люди помогите мне с математикой пожалуйсталюди я по матиматике плохо разбираюсь поэтому прошу вашей помощи значит задание такое нужно дополнить высказывание дробь a с числителем ...и знаминателем... а второе задание таково дробь a не сократимой если числа ...остальные дроби....
ПОМОГИТЕ ЕСЛИ МОЖЕТЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a/b, здесь a-это числитель, b-знаменатель
Гость
дробь a с числителем a и знаминателем b, а второе задание таково дробь a не сократимой, если числа a меньше b что-то ты не полностью вроде написал, если что стучись в агент...
Гость
посмотри в интернете решебники есть, если поможет....
Гость
домашнее задание ты должен делать САМ САМ САМ САМ САМ САМ