Люди!помогите! объясните глупой...

Люди!помогите! объясните глупой...Загрузила игру , нажимаю а она пишет(дословно) : "Ошибка при доступе или попытке внесения изменений в системный реестр. Для активации используйте приложение интерфейса защиты с параметром командной строки «/lic:activate»,запустив его с правами администратора. Данное приложение можно найти в инсталляционной папке продукта."

Я поняла что надо файл найти...но что значит используйте приложение интерфейса защиты с параметром командной строки «/lic:activate»,запустив его с правами администратора??? переведите на русский пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так найдите это приложение на диске и, зайдя под админом данного компьютера, запустите из коммандной строки с нужным ключом. А уж как свое детище обозвали программисты - "приложение интерфейса защиты" или "моя самая крутая программа", - это уже не суть важно. И проверьте диск на вирусы.
Гость
Решил с помощью WindowFix эту проблему.
Гость
avira
Гость
Учетная запись, создаваемая при установке Win 7, хоть и считается администраторской, на самом деле полностью таковой не является (видимо, это своего рода защита от дурака) . Администраторскую учетку с полными правами надо активировать вручную. Сделать это можно следующими способами (кому как удобнее) : 1. Набрать в командной строке: net user Administrator /active:yes (для английской версии ОС) или net user Администратор /active:yes (для русской) . 2. Правой кнопкой мыши на «Компьютер» – «Управление» – «Локальные пользователи и группы» – «Пользователи» – правой кнопкой мыши на аккаунте «Администратор» – «Свойства» – снять галочку «Отключить учетную запись» . Всем удачи!
Гость
Главное не суетиться! Помилка при доступі або спробі внесення змін в системний реєстр. Для активації використовуйте додаток інтерфейсу захисту з параметром командного рядка «/lic:activate»,запустів його з правами адміністратора. Дане застосування можна знайти в інсталяційній теці продукту.
Гость
а просто если запустить с от имени администратора...