Люди помогите пожалуйста драйверами на HP G 7000
Люди помогите пожалуйста драйверами на HP G 7000Снесла Висту поставила ХР теперь не могу найти драйвера на на микрофон. Все работает кроме микрофона. Помогите пожалуста кто знает
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуйте скачать драйвера здесь: http://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/softwareList?os=228&lc=en&dlc=en&cc=ru&lang=en&product=3544352 Это офф сайт, но на англ. Так что розбирайтесь :)
на икрофон? драйвера? ну если были такие то поищи тут производителя driver.ru