Люди, ПОМОГИТЕ, пожалуйста, срочно с рабочим столом!!!
Люди, ПОМОГИТЕ, пожалуйста, срочно с рабочим столом!!!Нажала какую-то комбинацию кнопок, рабочий стол повернулся на 90 градусов. Нажимала что-то вроде контрал-шифт-альт или ещё какие-то кнопки. Что делать, как повернут обратно, шею свернула уже!!!
Ответ(ы) на вопрос:
контрол+альт+стрелку влево или вправо
монитор набок положи
1 шаг Зажимаете кнопки Ctrl и Alt 2 шаг Нажимаете стрелку Вверх (Вниз) 3 шаг Экран поворачивается на 90 градусов или прога iRotate 1.30
Зажимаете кнопки Ctrl и Alt Нажимаете стрелку Вверх (Вниз) Экран поворачивается на 90 градусов
попробуй в свойствах, и в настройка монитора