Люди помогите выбрать хороший телефон НОКИЮ!!! Чтоб был громкий звук ,камера ?!
Ответ(ы) на вопрос:
посмотри здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
N95 8gb Советую!!
Хороший телефон не только Nokia, а в последнее время скорее даже наоборот!
N 73 сам пользуюсь!
Nokia n 73 music edition но его можно найти только б/у их перестали в прошлом году выпускать на звук не жалуюсь он вообще отличный т к там 3 динамика
Nokia 5630
Бери LG Gm200? а Нокиа Гавно.