Люди!!!!помотиге пожалуйста!!!!

Люди!!!!помотиге пожалуйста!!!!я испортила самую важную фотку в своей жизни!
хотела обрезать, потом стала сохранять ее новый вид и чего то комп заглючил - вообщем видимо не до конца сохранилось все и теперь фотка наполовину серая, просто тупо серая!
что делать то????это можно как то исправить????
сохранился только верх фото
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в фотошопе можно цвет придать www.photoshop.demiart.ru
Гость
С копиями надо работать, а не с исходным материалом, на врятли что то уже можно поправить..
Гость
Теперь, наверное, никак! Вы в следующий раз копируйте фотографию эту, на всякий случай, чтоб такого больше не приключилось!
Гость
Не исправить, по-моему, никак.