Люди пожалуйста помогите от этого зависит моя жизнь
Люди пожалуйста помогите от этого зависит моя жизнькак избавиться от плохих воспоминаний? даже если он не связаны со мной а например страшные новости! ? как забыть эту ненужную *уйню! ? вы просто не представляете, как я от этого страдаю!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну можно попробовать втупую поиграть на компе часа 3, тогда точно все забудится, можно что-нибудь интересное почитать, или банально напится
Гость
Как управлять своими мыслями? Во-первых, помните, что вы - главные над мыслями, а не мысли над вами. Что все мысли созданы вами для того, чтоб получше познать себя, изучить свои возможности и способности. Мысли живые, и с ними можно говорить. Только не злитесь на них: вы их для чего-то создали, даже не всегда сознавая это. Может, для того, чтоб научиться ими управлять. Вот и учитесь. Когда появляется, например, печальная мысль, скажите ей: «Привет, печальная мысль. Когда-то я тебя создал (создала) , но теперь ты мне не нужна, можешь просто уйти куда-нибудь, а можешь растаять, как облачко или как туман. А можешь превратиться в смешную мысль или смешную зверюшку - как захочешь - я не сержусь на тебя! » И представьте себе подробно, как она превращается в смешную зверюшку или в добрую мысль: «Я люблю солнце, я люблю небо, люблю мороженое».. . А ещё - попробуйте убрать из своего лексикона мат. С помощью мата вы привлекаете ужасные мысли к себе. Почему? В сердце каждого человека есть и добро и зло. Человек выбирает сам, какими энергиями ему пользоваться. Каждое слово - это как магический ключ. Сказанное доброе слово открывает окно в сердце, через которое в него входят свет, красота, любовь. Через открытое окно в сердце могут залетать светлые существа и приносить светлые подарки. И сердце само начинает излучать свет, любовь, и те, кто попадает под эти лучи, становятся счастливыми, успешными. Известны исследования учёных, когда набирали в ёмкость воду и произносили над ней доброе слово (любовь, например) и злое (мат) . И потом смотрели, как меняется структура молекул воды. В первом случае это были красивые структуры, похожие на снежинки. Во втором - что-то исковерканное, с чёрными пятнами.. . Мат - это ключ, открывающий вход и выход для тёмных энергий и сил. Если уж человек отдал ключ "тёмненьким", то пусть не удивляется появлению в своём окружении плохих людей, новых проблем, болезней, неудач. "Подобное привлекает подобное" - благодаря этому закону "тёмненькие" имеют право привлекать своих соратников. Попробуйте. На это не нужно ни денег, ни времени. И ничего делать не нужно. Нужно, наоборот, кое-что не делать. Не произносить даже в мыслях мат. И увидите, что многое изменится в положительную сторону.
Гость
Старайся следить и контролировать свои мысли. От всех негативных освобождайся. Очищай мысли. Живи только в позитиве, не смотри новости. Посылай в мир добрые мысли, желай счастья всем людям, верь только в хорошее. Посмотри этот фильм, применяй полученные знания, измени к лучшему свою жизнь, а затем помогай людям жить счастливо, рассказывай об этом. Удачи!
Гость
Вырубить телек, не читать СМИ, в которых кроме гламурного дерьма и нелепых предсказаний-все равно ничего не найдешь! КОМП-это тоже стал большой помойкой, но процентов 10 что-нибудь интересного в нем можно найти! А если заняться нечем-возьми свои любимые книги, сядь в кресло и почитай свои любимые книги под хорошую, можно классическую или просто любимую музыку! А вечером выйди на улицу и посмотри на небо! Звезды, созвездия, туманности-это просто великолепно! Может увидишь нашу галактику-Млечный Путь!
Гость
Психолог. Займитесь чем нибудь экстримальным альпинизмом, кайтингом, горными лыжами.
Гость
Ты не можешь быть в ответе за всё и вся. Подумай об этом.
Гость
чем больше будешь пытаться забыть, тем хуже у тебя это получится мне кажется тут только время поможет
Гость
все это от дураковаляния! дела, дела и только дела!
Гость
Заняться медитацией. Ещё есть способ: пришла дурная мысль в голову - говоришь "Пошёл, болван! "
Гость
голодание очищает сознание
Гость
может заняться чем нить позитивным полезноприятным....