Люди с мелкой душонкой далеко ли плавают?:):)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он любит присказку одну Дерьмо ведь не идёт ко дну А плавает кричит и матерится.
Гость
Они, на мой взгляд, только по течению сплавляться могут, потому что плавать просто не умеют... Чтобы плыть, нужно многое... У них этого нет, лишены.
Гость
Да, и на Мальдивы, и на Мальту, и своя вилла на Канарах и домик близ Неаполя!
Гость
если вовремя не притопить
Гость
привет! может и далеко только по поверхности
Гость
Чем это вы измеряли? Не приятно слышать когда так говорят.. . Думаю не вам судить об этом. . (извините если обидел) Может они летают ?
Гость
Вы не понимаете. Не бывает мелких душонок, ибо они божественны. Есть неразвитые сознания. Изучите источник знаний. Могу дать.
Гость
))))) А дерьмо.... вообще не тонет.. . и плывёт.... и плывёт... ((((((