Люди скажите куда можно спрятотся от дыма?все горит унас

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это тренировка ))
Гость
привыкайте, ТАМ будет больше дыма и жарче намного.. в миллионы раз.. только ТАМ от этого не умрем, тело то не будет, о все мучения останутся, помноженные на миллион
Гость
Как же я Вам сочувствую. Попробуйте делать то, что рекомендуют в таких случаях. Развешивать мокрую марлю нед дверь и окнами. Постоянно распрыскивать воду - от водных частичек дым всё-таки оседает. Я сначала думал ерунда, а всё-таки помогает. Властям позвоните, сообщите про свою беду. В конце-концов, они же обязаны что-то предпринимать. Вообще удивительная ситуация, а то они не знали что обычно летом творится. Это всё равно как удивляться, что каждый год 31 декабря бывает.
Гость
Я возле воды спасаюсь. Сам в Москве живу часто всё задымлено.
Гость
страшно. езжайте к родственникам куда-нибудь подальше.
Гость
Купите холодильник и живите в коробке из под него предварительно попросив кого-то заклеить все щели снаружи.
Гость
Повяжы мокрое полотенце на лицо и дышы через него, так легче. А вообще чем ближе к земле тем меньше дыма. На воде так же от дыма можно спрятаться.
Гость
в противогаз
Гость
Уносить ноги, если есть куда!