Люди скажите плиз кто игра в мод GTA SA Криминальная Россия на какой миссии виснет игра скажите плиз а то мод красивый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мод не настолько красив насколько фальшив.. . миссий там практически нет и навярняка не будет, этот мод ужас!!!! я был разочарован!!!! всё таки могу посоветовать мод LA Deluxe это для SA самая мощь. а если надоест SA купи GTA 4!