Люди у меня видеоадаптер ATI Radeon HD 3870. Скажите (реально,без выпендрижей) пора её менять что-бы шли новые игры
Люди у меня видеоадаптер ATI Radeon HD 3870. Скажите (реально,без выпендрижей) пора её менять что-бы шли новые игрыСкажите (реально,без выпендрижей) пора её менять что-бы шли новые игры,Остальное железо нормальное
Ответ(ы) на вопрос:
У меня стоит ATI Radeon HD 2600 и не парюсь.
Модель ASUS EAH3870/G/HTDI/512M Графическое ядро AMD/ATI Radeon HD 3870 (RV670 XT) Конвейера 320 унифицированных потоковых Поддерживаемые API DirectX 10.1 (Shader Model 4.1) OpenGL 2.0 Частота ядра, МГц 775 Объем (тип) памяти, Мб 512 (GDDR4) Частота памяти, МГц 1125 (2250 DDR) Шина памяти 256-разрядная Стандарт шины PCI Express X16 2.0 Максимальное разрешение До 2560x1600 (Dual-link DVI) или 1920x1200 (Single-link DVI) До 1920x1080 (HDMI) До 2048x1536 (VGA) Зачем менять хорошая карточка)))))))))) ) игрухи в лет должны идти. если вам не лень будет пришлите конфигурацию пк я я посоветую что вам менять надо!!!!))))
Александр а вы в курсе что для запуска игр мало значит видео карта а ещё и очень важно какое остольное железо. А видео карты поверьте даже смые современные всунытые в древнее железо ничего не даст
Менять надо.. . Если видюху мощную берёшь, купи и нормальный БП под неё.
Если у папы мешок бабла закопан- меняй хоть каждый день. Но думаю, что такая карта до конца года будет легко работать на любых играх.
Конечно пора. На 5000 серию
Ну мона.... Но месяца через 2 поменяй