Люди уже истребили 70% пищевых ресурсов океана. Полярная шапка уменьшилась на 40%,Что дальше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деградация хищников, болезни.
Гость
А полярную шапку тоже мы истребили? На коктейли что ли пошла?
Гость
Дальше то, что написано в Откровении 11:17;18:"Благодарим тебя, Иегова Бог, Всемогущий, который есть и был, потому что ты взял великую власть в свои руки и начал царствовать. Но народы разъярились, и пришёл твой гнев и назначенное время судить мёртвых, дать награду твоим рабам, пророкам, и святым, и боящимся твоего имени, малым и великим, и погубить тех, кто губит землю".
Гость
...а дальше... -зоопарк...
Гость
Известно что - апокалипсис
Гость
Готовимся к охренетельной ядерной войне с применением самых современных видов вооружения-всё самое весёлое ещё впереди=)
Гость
Хреново дальше.)
Гость
нефтью будем питаться