Люди вопрос про масс еффект 2 не получется устоновить DLC помагите плиззз
Люди вопрос про масс еффект 2 не получется устоновить DLC помагите плизззв настройках игры убрал две галочки с онлайна устонавливаю DLC в папку с игрой устоновка проходит нормально потом захожу в игру а он гад) мне пишет что не удалось авторизовать загружаемый контент пожалуста войдите в сеть Цербер.Люди подскажите пожалуста что с этим делать.Да и прозьба не писать что надо купить лицензию))
Ответ(ы) на вопрос:
Вот здесь посмотри http://www.playground.ru/cheats/41073/
Скачай кряк
гугл тебе в руки в нете есть способы правильной установки на пиратку