Луна достала карандаш И тонко-тонко И обрисовала наш шалаш, Сосну в сторонке. И на ветвях,и в камышах Заснули птицы. Так тихо,словно только шаг Нам до границы. _____[_____________ Найди слова с орфаграммой " непроверяемые г...

Луна достала карандаш И тонко-тонко И обрисовала наш шалаш, Сосну в сторонке. И на ветвях,и в камышах Заснули птицы. Так тихо,словно только шаг Нам до границы. _____[_____________ Найди слова с орфаграммой " непроверяемые гласные в корне слова"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Камышах - "а" непроверяемая гласная в корне, шалаш - "а" в первом слоге непроверяемая