Lx+3l+lx-3l меньше =4ПОмОГИТЕ!!!!вопрос жизни и смертирешите пож,а то у меня нуль в итоге получается,там через метод интервалов)))заранее спасибо большое

Lx+3l+lx-3l<=4 ПОмОГИТЕ!!!!вопрос жизни и смерти решите пож,а то у меня нуль в итоге получается,там через метод интервалов)))заранее спасибо большое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
x>3 x+3+x-3<=4 2x<=4 x<=2 - не удовлетворяет условию -3=-2 x<=2 - не удовлетворяет условию Ответ: нет решений