Лягушка-путешественница Почему у тебя согласились взять с собой? Какое качество характера помешало лягушке совершить путешествие? Подтвердите свое мнение цитатами из текста Было ли тебе жалко лягушку Почему? Понравилось ли тебе...

Лягушка-путешественница Почему у тебя согласились взять с собой? Какое качество характера помешало лягушке совершить путешествие? Подтвердите свое мнение цитатами из текста Было ли тебе жалко лягушку Почему? Понравилось ли тебе Лягушка Почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
— Простите за нескромный вопрос! Вот Вы говорите — юг, а это, собственно, что же такое — юг? — Ну, юг — это край, напоминающий рай! — Там есть болота? — И какие ещё! Огромные! Теплые! — А мошки там есть? — Тучи! — А комары?т — Я же Вам, голубушка, сказал — это край, напоминающий рай! А какой может быть рай, если в нём нет червяков, комаров и мошек?! Да мнн было жалко лягушку,она не понимала куда летит. Безусловно мне она понравилась,умеет мечтать...