Лягушка встречала гостей лиса Пришла раньше медведя волк позже зайца Медведь раньше зайца сорока позже волка напиши кто пришел раньше всех? кто был последним?
Ответ(ы) на вопрос:
необходимо нарисовать отрезок и отмечать на нем кто когда пришел, т.е. правее отмечаешь тех кто пришел раньше а левее тех кто позже и получится, что первой пришла лиса, затем медведь, заяц, волк и последняя сорока