Лялечка прыгнула с дерева чудище прыгнула крестца половину Лялечка убежала скорее лестницу винтовые каждый вечер ближе к ночи на моём идет рабочий наверху фонарик яркий как пожарище Выпиши 6 слов с орфограммой безударной гласно...

Лялечка прыгнула с дерева чудище прыгнула крестца половину Лялечка убежала скорее лестницу винтовые каждый вечер ближе к ночи на моём идет рабочий наверху фонарик яркий как пожарище Выпиши 6 слов с орфограммой безударной гласной в корне проверяемые ударением орфограмму подчеркни рядом напиши проверочные слова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДерЕва-деревья убЕжала-бег вИнтовые-винт мОём-мой навЕрху-верх скОрее-скоро