Лялечка прыгнула с дерева. чудище прыгнуло с ней, сцапало бедную Лялечку и убежало скорей лестницею винтовой каждый вечер, ближе к ночи, на маяк идет рабочий. наверху фонарище яркий, как пожарище найти 6 слов с орфограммой "бе...

Лялечка прыгнула с дерева. чудище прыгнуло с ней, сцапало бедную Лялечку и убежало скорей лестницею винтовой каждый вечер, ближе к ночи, на маяк идет рабочий. наверху фонарище яркий, как пожарище найти 6 слов с орфограммой "безударный гласный в корне,проверяемый ударением" и написать проверочные слова к этом словам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с дерева- деревья убежало-бег скорей-скоро винтовой-винт вечер-вечерний рабочий-раб наверху-верх