Люба купила 3 яблока 4 сока и 5 конфет на эти все она потратили 200рублей у нее было 500 рублей если считать то что 3 яблока и 4 сока вместе стоят 130 рублей а 5 конфет и 3 яблока стоят 110 рублей сколько Стоит 3 яблока 4 сока ...

Люба купила 3 яблока 4 сока и 5 конфет на эти все она потратили 200рублей у нее было 500 рублей если считать то что 3 яблока и 4 сока вместе стоят 130 рублей а 5 конфет и 3 яблока стоят 110 рублей сколько Стоит 3 яблока 4 сока и 5 конфет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3Я+4С+5К=200 3Я+4С=130 130+5К=200 5К=70 К=14 5К+3Я=110 70+3Я=110 3Я=40 4С=200-40-70=90
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы