Любимые, помогайте. Проблемы. Спасибо :** Ферменты поджелудочной железы и желчного пузыря через протоки попадают в: 1. Двенадцатиперстную кишку 2. Желудок 3. Тонкую кишку 4. Толстую кишку А21. Расщепление углеводов пищи происхо...

Любимые, помогайте. Проблемы. Спасибо :** Ферменты поджелудочной железы и желчного пузыря через протоки попадают в: 1. Двенадцатиперстную кишку 2. Желудок 3. Тонкую кишку 4. Толстую кишку А21. Расщепление углеводов пищи происходит в: 1. Желудке 2. Толстой кишке 3. Ротовой полости 4. Пищеводе А22. Обмен веществ состоит из процессов: 1. Возбуждение и торможение 2. Роста и развития 3. Пластического и энергетического обмена 4. Транспорта гормонов и витаминов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-3,а21-1,a22-2______________