ЛЮБИМЫЕ СКАЗКИ. В сказках ЖИВУТ разные герои.Одни хорошие,добрые,другие злые и страшные.В волшебных сказках есть феи и колдуны,ПРИНЦЫ и ПРИНЦЕССЫ,драконы и ЧУДОВИЩА.Героями сказок могут быть люди,ЖИВОТНЫЕ,птицы. 1 Раздели слова...

ЛЮБИМЫЕ СКАЗКИ. В сказках ЖИВУТ разные герои.Одни хорошие,добрые,другие злые и страшные.В волшебных сказках есть феи и колдуны,ПРИНЦЫ и ПРИНЦЕССЫ,драконы и ЧУДОВИЩА.Героями сказок могут быть люди,ЖИВОТНЫЕ,птицы. 1 Раздели слова для переноса,чертой? 2 подчеркни гласные мягкие буквы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ашиелоагщщмагдтипнпшлисвозливкрдзрчаи