Любишь ли ты читать? Я очень люблю, забравшись в кресло, погрузится в увлекательный для меня мир книг. Вот Руслан скачет на поиске Людмилы, он готов погибнуть,чтобы спасти её. Ему не страшны опасности. Пройдя через всё, Руслан...
Любишь ли ты читать? Я очень люблю, забравшись в кресло, погрузится в увлекательный для меня мир книг. Вот Руслан скачет на поиске Людмилы, он готов погибнуть,чтобы спасти её. Ему не страшны опасности. Пройдя через всё, Руслан победит коварного карлика Черномора и овободит спящую Людмилу.Но снять с неё злые чары он сможет, только пережив коварство соперника и защитив родную землю от врагов. А какие книги нравятся тебе?
указать падеж, выделить окончания
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 предложение:ишь;2 предложенте:ю.ись.ит.ый.;3 предложение:ет.е.;4 поедложение:нету;5 предложение:ит.ого.ит.ую.ю;6 предложение:ие.ят.А с падежами ты как-нибудь сам(сама)!Я написал все окончание в каждом слове,в каждом предложении.Желаю удачи!